Новые фото

Новое видео

Алгоритм Победы. Территория БезОпасности 4. Как победить вирус цифрового фашизма.

Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

СНЮС

Общественная грамотность в киберсреде. Территория БезОпасности 3. СЕТЕВЫЕ РЕВОЛЮЦИИ и ИНФАНТИЛИЗМ

Территория БезОпасности 1. О понятиях КИБЕРОРУЖИЕ, МЯГКАЯ СИЛА, КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ

Детский телефон доверия. Принципы работы. 5 - Конфиденциальность

Детский телефон доверия. Принципы работы. 4 - Профессионализм

Детский телефон доверия. Принципы работы. 3 - Анонимность

Детский телефон доверия. Принципы работы. 2 - Бесплатность

Детский телефон доверия. Принципы работы.1-Доступность.

Видеоролик, подготовленный Министерством здравоохранения Российской Федерации для демонстрации в подведомственных учреждениях.

Минпросвещения России рекомендовало фильм «Дети Грота» к просмотру в российских школах5 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся показ документального фильма «Дети Грота» о школе-интернате № 1 имени К. К. Грота г. Санкт-Петербурга. Образовательная организация является старейшей школой в России по обучению слепых детей и с 2018 года – ресурсным центром Минпросвещения России по организации комплексного сопровождения обучающихся с нарушениями зрения.

«Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ»

ДТД Мама и сын полная версия

ДТД Учитель и ученик полная версия